Connect with us
Agen Togel Agen Bola Agen Live Casino

Liga Champions

Pep Guardiola Dari Man City Mendapat Larangan Di Liga Champions; Liverpool Didenda Karena Serangan Bus

Pep Guardiola akan menghabiskan pertandingan Liga Champions pertama Manchester City musim depan di tribun, UEFA mengumumkan pada hari Senin, sementara Liverpool didenda karena serangan penggemar mereka ke bus City.

Published

on

Pep Guardiola

Lapakgol.com – Pep Guardiola akan menghabiskan pertandingan Liga Champions pertama Manchester City musim depan di tribun, UEFA mengumumkan pada hari Senin, sementara Liverpool didenda karena serangan penggemar mereka ke bus City.

Guardiola dikirim ke tribun di leg kedua perempat final City melawan Liverpool pada bulan April, dan sekarang telah dikenai larangan dua pertandingan, dengan salah satu dari mereka diskors selama satu tahun masa percobaan.

Sementara itu, Liverpool didenda € 20.000 (£ 17,567) untuk insiden di leg pertama melawan City, termasuk “tindakan kerusakan” kemungkinan terkait dengan melemparkan botol di bus City saat tiba di Anfield.

Bus itu begitu rusak sehingga tidak dapat melakukan perjalanan kembali ke Manchester, dan Liverpool mengutuk perilaku “benar-benar tidak dapat diterima” para penggemarnya.

UEFA dapat memilih untuk memaksa Liverpool memainkan permainan di balik pintu tertutup, di antara hukuman potensial lainnya, tetapi memilih hanya untuk denda, yang juga termasuk biaya untuk kembang api, melempar benda-benda dan kerumunan orang banyak.

Pep Guardiola

Pep Guardiola akan menonton pertandingan Liga Champions pertama dari tribun musim depan.

Liverpool juga didenda € 6.000 (£ 5,200) karena menyalakan kembang api dan melemparkan benda-benda di leg kedua di Etihad dan lain € 3.000 (£ 2.600) untuk menyalakan kembang api di leg kedua semifinal di Roma.

UEFA memberikan Guardiola dengan dua pelanggaran terpisah – membuat komentar kasar kepada seorang wasit dan kemudian mempengaruhi substitusi yang telah dikirim.

Guardiola menyerbu lapangan untuk menghadapi wasit Antonio Miguel Lahoz pada babak pertama kekalahan leg kedua di Etihad Stadium. Guardiola sangat marah karena pejabat Spanyol itu telah mengesampingkan gol Leroy Sane beberapa detik sebelumnya.

City tertinggal 3-0 dari leg pertama di Anfield dan setelah gol awal dari Gabriel Jesus dan gol Sane, sisi Guardiola akan menjadi gol di belakang. Namun, Liverpool pergi ke skor dua kali di babak kedua untuk mengamankan tempat di semifinal.

TERKAIT :

Guardiola bersikeras setelah pertandingan bahwa dia tidak menghina Lahoz, tetapi mengatakan wasit “suka menjadi istimewa.”

“Saya mengatakan itu adalah gol. Itulah mengapa dia mengirim saya pergi,” kata Guardiola pada bulan April. “Itu adalah perbedaan antara masuk di babak pertama 1-0 dan 2-0. Jika Anda masuk 2-0 pada paruh waktu itu sedikit berbeda dan ketika bola [bola] datang dari Milner.

 

 

 

 

 

Liga Champions

Prediksi Liga Champions : Borussia Dortmund vs Atletico Madrid, 25 Oktober 2018

Borussia Dortmund berhadapan dengan Atletico Madrid pada laga ke-3 Grup A Liga Champions di Signal Iduna Park, Kamis (25/10) dini hari pukul 02:00 WIB.

Published

on

Borussia Dortmund vs Atletico Madrid

Lapakgol.comBorussia Dortmund berhadapan dengan Atletico Madrid pada laga ke-3 Grup A Liga Champions di Signal Iduna Park, Kamis (25/10) dini hari pukul 02:00 WIB.

Baik Atletico Madrid maupun Borussia Dortmund sama-sama mengoleksi nilai sempurna 6 dari 2 pertandingan Liga Champions sebelum ini.

Tuan rumah tengah menikmati periode yang baik di bawah asuhan Lucien Favre musim ini. Mereka unggul 3 poin di puncak klasemen Bundesliga, dengan 6 kemenangan dan 2 kali imbang dalam 8 pertandingan kompetisi sejauh ini. Die Schwarzgelben juga mencatatkan 4 gol yang luar biasa melawan Stuttgart, akhir pekan lalu.

Pemain pinjaman Paco Alcacer berada dalam performa yang sangat baik. Dia sudah menciptakan banyak gol bagi Borussia Dortmund sejauh ini, dan diharapkan akan terus menambah koleksi golnya dalam laga sengit Kamis dinihari.

Di samping itu, Atletico Madrid juga berharap melanjutkan momentumnya di Liga Champions ini sesudah meraih 2 kemenangan dari 2 laga pertama.

Borussia Dortmund vs Atletico Madrid : Head-to-head

  • Ini akan menjadi pertemuan pertama bagi kedua tim di kompetisi ini.

Borussia Dortmund vs Atletico Madrid : Prediksi

Borussia Dortmund mencetak setidaknya 4 gol dalam 5 dari 6 pertandingan teranyarnya di semua kompetisi. Satu-satunya kegagalan mencetak 4 gol atau lebih, adalah saat melawan AS Monaco (berakhir 3-0).

Pertandingan akan sangat menarik untuk melihat apakah tuan rumah akan dapat mempertahankan rekor menyerang yang luar biasa melawan garis pertahanan super keras, Atletico Madrid. Los Rojiblancos sama sekali tidak mengesankan di lini depan akhir-akhir ini, akan tetapi mereka akan mengandalkan pengalamannya di Eropa.

Skuad Diego Simeone hanya bermain imbang 1-1 melawan Villarreal pada Sabtu sore, di Estadio de la Ceramica. Mereka telah menang 2 dari 6 laga tandang di musim ini.

TERKAIT : 

Prediksi skor : Borussia Dortmund 1 – 2 Atletico Madrid.

 

Continue Reading

Liga Champions

Update Hasil Liga Champions Tadi Malam Musim 2018-2019 (24 Oktober 2018)

Update skor hasil pertandingan Liga Champions atau UEFA Champions League yang diselenggarakan tadi malam 24 Oktober 2018.

Published

on

Liga Champions

Lapakgol.com – Update skor hasil pertandingan Liga Champions atau UEFA Champions League yang diselenggarakan tadi malam 24 Oktober 2018.

Hasil Liga Champions Tadi Malam 24 Oktober 2018 :

Fase Grup Matchday 3

  • 23/10/2018 – AEK Athens vs Bayern Munchen Skor 0-2
  • 23/10/2018 – Young Boys vs Valencia Skor 1-1
  • 24/10/2018 02:00 WIB Ajax vs Benfica
  • 24/10/2018 02:00 WIB AS Roma vs CSKA Moskow
  • 24/10/2018 02:00 WIB Hoffenheim vs Lyon
  • 24/10/2018 02:00 WIB Manchester United vs Juventus
  • 24/10/2018 02:00 WIB Real Madrid vs Plzen
  • 24/10/2018 02:00 WIB Shakhtar vs Manchester City
  • 24/10/2018 23:55 WIB Club Brugge vs Monaco
  • 24/10/2018 23:55 WIB PSV vs Tottenham
  • 25/10/2018 02:00 WIB Barcelona vs Inter
  • 25/10/2018 02:00 WIB Dortmund vs Atl. Madrid
  • 25/10/2018 02:00 WIB Galatasaray vs Schalke
  • 25/10/2018 02:00 WIB Liverpool vs Crvena zvezda
  • 25/10/2018 02:00 WIB Lokomotiv Moskow vs FC Porto
  • 25/10/2018 02:00 WIB Paris SG vs Napoli

Fase Grup Matchday 2

  • 04/10/2018 – Atletico Madrid vs Club Brugge Skor 3-1
  • 04/10/2018 – Borussia Dortmund vs Monaco Skor 3-0
  • 04/10/2018 – FC Porto vs Galatasaray Skor 1-0
  • 04/10/2018 – Napoli vs Liverpool Skor 1-0
  • 04/10/2018 – PSV Eindhoven vs Inter Milan Skor 1-2
  • 04/10/2018 – Tottenham Hotspur vs Barcelona Skor 2-4
  • 03/10/2018 – Lokomotiv Moskow vs Schalke Skor 0-1
  • 03/10/2018 – PSG vs Crvena Zvezda Skor 6-1
  • 02/10/2018 – Hoffenheim vs Manchester City Skor 1-2
  • 02/10/2018 – Juventus vs Young boys Skor 3-0
  • 03/10/2018 – AEK Athens vs Benfica Skor 2-3
  • 03/10/2018 – CSKA Moskwa vs Real Madrid Skor 1-0
  • 03/10/2018 – Bayern Munchen vs Ajax Amsterdam Skor 1-1
  • 03/10/2018 – Manchester United vs Valencia Skor 0-0
  • 03/10/2018 – Lyon vs Shakhtar Donetsk Skor 2-2
  • 03/10/2018 – AS Roma vs Viktoria Plzen Skor 5-0

Fase Grup Matchday 1

  • 18/09/2018 – Barcelona vs PSV Skor 4-0
  • 18/09/2018 – Inter Milan vs Tottenham Hotspur Skor 2-1
  • 19/09/2018 – Club Brugge vs Dortmund Skor 0-1
  • 19/09/2018 – AS Monaco vs Atletico Madrid Skor 1-2
  • 19/09/2018 – Liverpool vs PSG Skor 3-2
  • 19/09/2018 – Red Star vs Napoli Skor 0-0
  • 19/09/2018 – Galatasaray vs Lokomotiv Moskwa Skor 3-0
  • 19/09/2018 – Schalke vs Porto Skor 1-1
  • 19/09/2018 – Ajax vs AEK Athens Skor 3-0
  • 19/09/2018 – Shakhtar Donetsk vs Hoffenheim Skor 2-2
  • 20/09/2018 – Benfica vs Bayern Munchen Skor 0-2
  • 20/09/2018 – Manchester City vs Lyon Skor 1-2
  • 20/09/2018 – Real Madrid vs Roma Skor 3-0
  • 20/09/2018 – Viktoria Plzen vs CSKA Moskwa Skor 2-2
  • 20/09/2018 – Young Boys vs Manchester United Skor 0-3
  • 20/09/2018 – Valencia vs Juventus Skor 0-2

TERKAIT : 

Continue Reading

Liga Champions

Prediksi Liga Champions : PSG vs Napoli 25, Oktober 2018

Paris Saint-Germain berhadapan dengan Napoli pada pertandingan ke-3 fase Grup C Liga Champions di Parc des Princes, Kamis (25/10) dini hari WIB.

Published

on

PSG vs Napoli, Liga Champions 25, Oktober 2018

Lapakgol.comParis Saint-Germain berhadapan dengan Napoli pada pertandingan ke-3 fase Grup C Liga Champions di Parc des Princes, Kamis (25/10) dini hari WIB.

Paris Saint-Germain tampil dengan menabjubkan pada akhir pekan, meremukan Amiens 5-0 di Ligue 1. Mereka telah unggul 8 poin di puncak klasemen, mengalahkan Olympique Lyon 5-0 sebelum jeda internasional.

Akan tetapi, kita semua tahu bahwa PSG menganggap kompetisi liga mereka sebagai formalitas. Mereka mempunyai fokus pada trofi yang lebih besar, dan tengah mengejar gelar juara Liga Champions pertamanya.

PSG berada di grup yang sulit dan minggu ini mantan bos Carlo Ancelotti membawa Napoli tandang ke Paris dengan tujuan mengalahkan pada raksasa Ligue 1 tersebut.

Partenopei memiliki kualitas untuk mencetak gol, akan tetapi mereka kalah 2-1 dalam 3 dari 4 laga tandang terakhir mereka di kompetisi ini. Jadi diprediksi PSG akan unggul dalam laga ini dan kedua tim mencetak gol.

PSG vs Napoli : Head-to-head

Satu-satunya pertemuan sebelumnya antara Paris dan Napoli terjadi di putaran kedua Piala UEFA 1992-93, dengan PSG menang 2-0 di Naples berkat gol George Weah, sebelum hasil imbang tanpa gol di Parc des Princes.

PSG vs Napoli : Statistik Pertandingan

  • Ini akan menjadi pertandingan ke-5 PSG melawan tim Italia di Liga Champions, dan pertama kalinya semenjak Februari 2001.
  • PSG tidak pernah mengalahkan tim Italia di Liga Champions. Mereka kalah 2 leg melawan AC Milan pada semifinal 1994-1995, sebelum seri 2 kali lawan Milan di babak penyisihan grup kedua pada musim 2000-2001.
  • Napoli sudah memenangkan 4 pertemuan terkininya melawan tim asal Prancis di semua kompetisi – 2 kali berhadapan dengan Marseille di fase grup Liga Champions 2013-2014, dan 2 kali lawan Nice di kualifikasi Liga Champions musim lalu.
  • PSG tidak terkalahkan dalam 19 laga kandang terbarunya di babak penyisihan grup Liga Champions (W15 D4), dan memenangkan 4 laga terakhirnya berturut-turut.

TERKAIT : 

Berita Tim PSG. Layvin Kurzawa dan Dani Alves keduanya akan absen.

Berita Tim Napoli. Faouzi Ghoulam dan Alex Meret secara perlahan kembali bugar, akan tetapi laga pada hari Kamis kemungkinan terlalu cepat untuk kedua pemain ini.

Prediksi Skor : PSG 3 – 2 Napoli.

Continue Reading

Trending